Секрет коварного гепатита с – раскрыт

Ученые, Исследовательского, всемирно известного, института имени Скриппса - (TSRI).

Провели ряд бесценных опытов и подробно изучили вирус гепатита С, при помощи ультра современных, инновационных технологий.

Результат открытия оказался настолько удачным, что подарил надежду миллионам людей, страдающим от неизлечимой, опасной болезни.

Впервые, в мировой медицине, была изучена полностью вся, структура белка E2.




Именно этот белок, является первым врагом и основным барьером при лечении гепатита C.

Уникальный механизм жизнедеятельности белка Е2, заключается в высокой мутирующей активности: он “скрывает” вирус гепатита С, поэтому, иммунная система человеческого организма, не способна распознавать губительный вирус.

Антитела не реагируют на вирус, т.к. вражеский белок Е2 - покрыт полисахаридной оболочкой, которая не воспринимается организмом, как чужеродная структура.

При отсутствии белка Е2, заражение и питание вируса – невозможно

Для исследования вируса, ученые сделали практически невозможное: сумели досконально изучить “поведение” и весь комплекс клеток вируса гепатита С.

В дальнейшем, опыты по изучению данного вопроса, будут основаны на внедрение новых высокоэффективных медицинских препаратов.

Лекарства, нового поколения, против вируса гепатита С -  будут направлены на ускорение реакции антител и снижении способности коварного белка к быстрым мутациям.

Видео: "Секреты" статистики / World of Tanks /

От страшного диагноза гепатит С, не бывает страховки, заразиться можно даже при процедуре обрезного маникюра, но современная медицина способна не только вовремя диагностировать недуг, но и предложить эффективное лечение.

Остается надеяться, что вскоре, благодаря кропотливому труду ученых -  человечество забудет о таком грозном заболевании, как гепатит С.

Видео: Шаровая Молния. Раскрыт секрет происхождения! Сенсационные факты.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Секрет коварного гепатита с – раскрыт