Как похудеть в талии?

Видео: Как убрать 8 см на талии за 3 часа? - Абзац! - 09.02.2016

Как похудеть в талииСтать обладательницей тонкой талии и плоского животика не так просто. Если вы хотите быть стройной и здоровой, вам нужно избавиться от парочки сантиметров в области живота. Жир на талии непосредственно связан с серьезными осложнениями, он может спровоцировать сердечно-сосудистые заболевания, сахарный диабет и рак молочной железы у женщин. Чтобы похудеть в области живота, вам нужно придерживаться диеты и выполнять упражнения.

Рацион для тонкой талии

Взгляните на свой рацион и внесите в него изменения, которые приведут к общей потере жира. Вполне вероятно, что вы потребляете больше калорий, чем вам нужно. Когда вы переедаете, ваше тело сохраняет избыток в виде жира. Исключите из рациона хлебобулочные изделия, фаст-фуд, сладкое, газировку




Ешьте постное мясо, молочные продукты, каши. Свежие фрукты и овощи должны составлять большую часть рациона, также не стоит забывать о курином мясе и рыбе. Выберите не крахмалистые овощи, такие как сладкий перец, брокколи, огурцы и свекла, потому что они содержат меньше калорий и больше клетчатки, которая помогает сохранить ощущение сытости.

Упражнения



Рекомендуем выполнять кардио упражнения не реже 2 раз в неделю, по 40-45 минут (плавание, бег, скакалка, танцы). Они помогут вам сжигать лишние калории, которые вы потребляете, к тому же благодаря спорту у вас формируется мышечная масса.

Если вы не занимались спортом раньше, рекомендуем вам начать с зарядки для похудения живота и боков. Вы должны выполнять упражнения регулярно, и только тогда они дадут хороший результат. Зарядка занимает немного времени – 15-20 минут, вы можете выполнять ее как утром, так и вечером. Выполняя несложные упражнения для похудения каждое утро, вы не только сделаете свое тело стройным, но и будете всегда полны энергии.

Видео: Как быстро убрать живот. Сделать тонкую талию. Супер упражнения для похудения живота и талии.

Пейте много воды каждый день, особенно перед едой и когда вы чувствуете желание съесть что-то вредное.  Люди часто думают, что они голодны, хотя на самом деле они хотят пить, в результате происходит переедание. Если вам захотелось есть, выпейте стакан воды, голод уйдет.

Высыпайтесь

Видео: Как сделать тонкую талию как у Барби. «Все буде добре». Выпуск 12.

Недосыпание также является причиной появления лишних сантиметров в области талии. Старайтесь спать 7-8 часов в сутки и не кушать на ночь вредную еду. Даже если вам захотелось перекусить, выпейте стакан кефира. Если вы не можете расслабиться и заснуть раньше, займитесь вечером медитацией или ароматерапией.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!