Конопляное масло заменяет мультивитаминные добавки!

Видео: 59. Рецепт конопляного молока.

maslo konoplianoeСовсем недавно было доказано учеными, что конопляное масло является источником множества полезных веществ, которые нужны организму человека. Конопля имеет в совеем составе витамины группы А, Е, С, бета-каротин. Еще, что очень важно она богата на минералы, клетчатку, углеводы, белок. В ХХ веке многими странами была запрещена марихуана, потому что она содержит наркотическое вещество – тетрагидроканнабинол.

Видео: iHerb БАДы, витамины. Лечение простаты - цветочная пыльца июнь №2 - 2016

В современном мире в США медицина поставила вопрос о легализации использования конопли для лечения в медицине. Потому что ее используют для лечения больных онкозаболеваниями и пациентов, которых невозможно уже излечить.




Недавно ЕС было разрешено сажать коноплю, которая имеет в своем составе небольшое количество тетрагидроканнабинола. Потому что используют ее для производства бумаги, ткани. Конопляное масло стало популярным в разных диетах и врачебных целях, оно очень питательное.

Учеными детально проанализировали конопляное масло. Они исследовали его полезные свойства. И оказалось, что в нем множество полезных соединений – спирт алифатический, стерины, кислота линоленовая. Эта кислота является отличной профилактикой от ишемических заболеваний сердца, она имеет отношение к омега-3 – жирным кислотам.

Но все равно нужно, с предельной осторожностью относится к конопляному маслу, потому что оно некоторым людям противопоказано, его можно использовать только после консультации у врача, который должен не только порекомендовать вам его, а и назначить курс лечения. Лучше самому не экспериментировать со своим здоровьем.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Конопляное масло заменяет мультивитаминные добавки!