Лук уникальное средство от рака!

luk ot rakaДавним давно лук считается символом бессмертия, стойкости и храбрости. Это все неспроста. Ученые исследовали состав лука и узнали, что он содержит очень много витамин – группы РР, В2, А, С, В1, также он имеет в своем составе яблочную, лимонную кислоту, фосфор. Именно потому он исцеляет организм человека. Он помогает избавиться от многих заболеваний, и пациент имеет только положительный результат. Лук – это отличная профилактика от онкологии, вирусных и инфекционных заболеваний.




История медицины доказывает, что пациент мог с помощью лука избавиться от раковых клеток буквально за две недели. Также, доказано, что в тех странах, где лук постоянно едят сырым, у них низкий уровень заболеваемости раком.
Каким же способом использовать лук, чтоб победить рак? Какие рецепты используют для людей больных раком? Традиционная медицина предлагает много интересных методов, но первым дело нужно выбрать подходящий лук. Также ученые предлагают воспользоваться и проросшим луком, но длина перьев не должна быть слишком высока, потому что такое лечение будет неэффективным.
Ученые рекомендуют при онкологии употреблять 2 сырых луковицы в день, вместе с едой. Его можно добавить в салат и употреблять со сметаной или маслом. Жиры помогут скорее усвоить витамин А.

Ученый с Австрии предлагает больным отличный рецепт супа с лука, варить его нужно с помощью одной луковицы. Для начала нужно нарезать, поджарить, а затем варить в пол литре воды до тех пор, пока лук не развариться, лучше всего его использовать в шелухе. Затем разбавить его бульоном с овощей. Чтоб эффект был лучше есть его с сырым луком. Лук в большом количестве содержит витамины С и А, именно они полностью восстанавливают рост раковых клеток. Профилактикой онкологии является сырая и вареная морковь, свекла, эти овощи также содержат огромное количество витаминов. Итак, употребляйте как можно больше овощей, и можно не бояться рака!

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Лук уникальное средство от рака!