Вакцина против малярии поможет защитится от заболевания раком

Видео: Жить здорово! Заразные раки. Как защититься от рака шейки матки.(04.02.2014)

Вакцина против малярииУченые из Дании и Канады, во время разработки вакцины от малярии для беременных женщин, сделали сенсационное открытие. Созданная ими вакцина является эффективным средством предотвращения рака.

Видео: ПРАВДА О РАКЕ. Протоколы лечения рака. Фильм 6-й, ч. 1




Группа ученых во главе с Мадсом Даугаардом прикрепили к белку особый токсин, который позволял возбудителю болезни прикрепляться к плаценте. Но у данного комплекса обнаружилось иное свойство - он эффективно находил и уничтожал раковые клетки в организме. Этот модифицированный белок побеждал более 90% злокачественных опухолей. Удавалось победить даже лейкемию и рак мозга.

После удачных экспериментов на клеточных структурах, ученые начали испытывать средство на мышах. Особи с заболеванием неходжкинской лимфомы шли на поправку и опухоль уменьшалась на 25%. 5 из 6 мышей с метастатическим раком выживали спустя 8 недель после лечения, в то время как контрольная группа (без лечения) полностью погибала. После начала приема данного препарата у 2 из 6 грызунов полностью исчезла опухоль предстательной железы всего за месяц.

Видео: В ближайшие 5-10 лет в мире должна появиться прививка против рака

Эта группа ученых уже создала компанию VAR2pharmaceuticals, которая будет заниматься продолжением исследований и совершенствованием препарата, проверкой его эффективности и безопасности для людей.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Вакцина против малярии поможет защитится от заболевания раком