Очищение организма по методу семеновой

ochiwenie organizma po metodu SemenovoiИз-за чего нарушается работа организма? Основной причиной являются накопившиеся шлаки. Организму приходится тратить силы на их выведение. Народная целительница Надежда Семенова знает, как очищать организм от шлаков. Все способы безопасны и испробованы. С их помощью можно избавиться от многих заболеваний.

Очищаем кишечник

Использование клизмы

Когда человек неправильно питается, у него начинают развиваться разные заболевания. При несварении пищи, она начинает скапливаться в толстом кишечнике, плотно прилегает к толстой кишке, затем начинает превращаться в каловые камни. Если своевременно не обратить внимание на проблему, все может закончиться злокачественной опухолью.

Надежда Семенова рекомендует обратить внимание на очистительную клизму. Для этого вам понадобится купить кружку Эсмарха. Вам нужно налить в кружку кипяченую воду – 2 литра. Затем добавить лимонный сок – столовую ложку, яблочный уксус – такое же количество и немного меда. Резиновую трубку не забудьте смазать растительным маслом. Затем нужно принять коленно-локтевое положение и полностью расслабить живот. Во время выполнения процедуры очень важно глубоко дышать, открывать широко рот и выпячивать живот. Следите, чтобы вода в животе проболталась, для этого Семенова рекомендует трясти руками.

Клизма полезна, если жидкость держится более 10 минут. Процедуру лучше всего проводить в 7 утра после того, как вы уже сходили в туалет. Можете делать это и перед тем, как ложитесь спать. Делайте все не спеша, вы не должны нервничать, соблюдайте спокойствие.

Боремся с дисбактериозом

При злоупотреблении углеводами в желудке и кишечнике происходит гниение и брожение. Для устранения симптоматики необходимо провести такую процедуру: натощак перед завтраком съесть зубчик чеснок. Делать это нужно и после ужина.

Видео: Чистка Кишечника дома, как я делаю, как по Марве Оганян, маленькие клизмы

Очищаем печень




В профилактических целях процедура проводится раз в год. Человек, который имеет серьезные проблемы с печенью, должен ее чистить дважды в год. Предварительно подготовьте организм для чистки. Сразу после сна сделайте клизму. Затем весь день нужно употреблять яблоки.

На второй день также проводится клизма. Затем в 19.00 пьется яблочный сок. Почему именно в это время? Оно считается биологическими часами печени. Затем в это же время нужно провести печеночный тюбаж: лягте в постель и приложите к правому боку грелку. Через каждых 20 минут выпивайте такую смесь: смешайте оливковое масло (3 столовых ложки) и столько же сока из лимона.

Спустя день вам захочется в туалет. Если вы правильно провели все процедуры, начнут выходить наружу сгустки серо-черного цвета, в которых содержится большое количеств холестерина. После того как вы опорожнили кишечника, промойте его 2 литрами воды, для этого нужно выпить ее.

Очищаем почки

Метод с арбузом

Видео: очищение организма метод семеновой сахарный диабет



Надежда Семенова считает лучшим способом арбуз. Важно проводить процедуру летом, когда сезон арбузов. Для очищения почечной системы вам нужно в течение недели есть только арбузы с черным хлебом. При соблюдении диеты необходимо принимать горячую ванну. Выполнять все процедуры лучше в биологическое время почек. Это 3 часа ночи, именно в этот период организм будет легко избавляться от песка, камней.

Важно! Во время очищения почек важно принимать горячую ванну. Вода не должны остывать. Когда принимаете ванну, ешьте арбузы. Во время данного метода очищения начинает расширяться лоханка почек и камни выходят через мочеточник. Если возникает боль, примите Но-шпу.

Травяной метод

Процедуру можете проводить в разное время. Вам нужно подготовить: спорыш, душицу, мелиссу, спорыш, зверобой (все взять по 50 грамм). Заваривайте как чай, в конце добавляйте мед. Во время выполнения процедуры нужно придерживаться вегетарианской диеты. Спустя неделю вам нужно взять настой (100 грамм), добавить в него пихтовое масло (5 капель). Смесь пьется за полчаса перед приемом пищи. При очистке моча мутного цвета, в ней можно заметить камушки. Вы увидели плотные капли красного цвета? Не волнуйтесь, так должно быть. Таким способом выходят сгустки песка.

Видео: Аллергия, атопический дерматит, сыпь, метод Марвы Оганян, цикламен, насморк 68 день

Очищаем кровь и лимфу

Метод проверенный временем. Длится он в течение трех дней. Берется талая вода, литр апельсинового сока, лимон – 200 грамм. В воду вам нужно добавить глауберовую соль – столовую ложку. Все пить на голодный желудок. Затем в течение дня через каждых 30 минут пейте сок.

Очищаем сосуды

Приготовьте себе настой: возьмите 200 грамм семян укропа, добавьте корень валерианы – 2 столовые ложки, мед – 2 стакана. Смесь заливается кипятком – 2 литрами. Настоять все около 24 часов. Пить перед едой в течение одного месяца.

Очищаем организм от слизи

Возьмите хрен – 150 грамм, лимонный сок. Хрен натирается, к нему добавляется сок. С помощью рецепта можно избавиться от слизи, при этом сохранить целостность слизистых оболочек. Смесь принимается на голодный желудок не менее чайной ложки.

Надежда Семенова уверена в безопасности рецепта. Он не приводит к раздражению пищеварительной системы, желчного пузыря. Вы можете использовать данный метод для очищения слизи из носоглотки, легких и носа.

Способы очищения суставов

Очищение проводится 4 раза в год. Вам необходимо взять лавровый лист – 5 грамм, кипяток – 400 мл, настоять все около трех часов. Пить небольшими глотками через каждый час. Чтобы повысить эффективность, очищайте кишечник, иначе соли не будут выходить.

Очищаем мочеполовую систему

Возьмите рис – 2 ложки, засыпьте его в банку и залейте кипятком. Настоять все в течение 5 дней. Затем сварите кашу без соли. Около 4 часов нельзя пить воду. Моча после процедуры должна быть грязной как кисель. Процедура проводится в течение двух месяцев.

Таким образом, желаете оставаться как можно дольше здоровыми, проводите очистительные процедуры. Методика Семеновой хорошо зарекомендовала себя. О ней можно услышать много положительных отзывов. Обязательно попробуйте ее. Только не забывайте учитывать все противопоказания и побочные эффекты, чтобы еще больше не навредить организму. Лучше всего предварительно проконсультироваться с лечащим врачом.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Очищение организма по методу семеновой