Как очистить легкие и продлить жизнь?

kak ochistit legkie i prodlit guznДревнеиндийские врачи знали особенную методику очищения организма. В чем ее смысл? Считается, что начало всего пищеварительного процесса происходит в ротовой полости рта, именно там много разных желез – околоушных, подчелюстных, слюнных, подъязычных. Когда человек начинает жевать, увеличивается в несколько раз количество крови, протекающей через железы слюны. Как правильно использовать древнеиндийскую методику? Какой секрет она имеет?

Основной смысл методики очищения легких

В ротовой полости за счет слюнных желез происходит прогонка сразу всех человеческих энергий и разных тонких тел:

  • Астрального.
  • Эфирного.
  • Ментального.
  • Будхического.

В данном случае положительные энергии направлены вверх, а отрицательные вниз. Таким образом, слюнные железы являются своеобразным фильтром для очистки крови.

Что же нужно делать? Все довольно просто, необходимо использовать целебный рецепт на основе масла. Важно выполнять процедуру регулярно и вдыхать пары через нос, таким образом будет проходить полное очищение легочной системы. Дополнительно таким способом вы сможете защититься:

  • От хронического желудочного заболевания.
  • От менингита.
  • От фарингита.
  • От фронтита.
  • От паралича и других патологий.

Интересно! Используя нижеописанную методику, можно продлить жизнь до 160 лет. Объясняется это тем, что очищение организма происходит именно через верхние дыхательные пути – уши, рот, нос, глаза, язык и легкие. Кто использовал методику голодания, убедился, что первым делом на скопленную грязь в организме указывает язык.

Масло для методики очищения легких

Видео: 10 ЛАЙФХАКОВ КОТОРЫЕ УПРОСТЯТ ВАШУ ЖИЗНЬ




Какое именно масло подходит?

Для процедуры идеально подходит рафинированное растительное масло. Такое масло легче удерживать во рту, оно не приводит ко рвоте и является лучшим средством, которое уничтожает токсические вещества.

Видео: Простые советы: как "продлить жизнь" ноутбуку (220)

Соблюдайте такую схему для очищения легких:

  • Необходимо через нос сделать вдох, рот при этом держите закрытым.
  • Задержите дыхание, именно в этот момент масло окажется в крови и впитает в себя все вредные вещества, очистит клетки от патогенной микрофлоры. Обратите внимание, что именно она поражает организм и приводит к быстрому старению.
  • Немного приоткройте рот и выдохните. Приподнимите голову, чтобы масло не вытекло изо рта.

Видео: Как избежать перегрева консоли и продлить ей жизнь



Вся процедура выполняется в течение получаса. Вы должны внимательно делать плавные и медленные вдохи через нос (на это уходит максимум 7 минут). Дыхание задерживаете на 5 секунд, затем только выдыхаете через рот – очень медленно, где-то около 10 секунд. Запомните, воздух вдыхаете через нос, а выдыхаете через рот. Таким образом вы очищаете легкие естественным способом.

Для усиления очищающего эффекта во время выдоха через рот нужно повторять: «Легкие очищаются, очищаются…». Затем масло выплевывается.

Здоровые легкие продлевают жизнь

Желаете всегда быть в тонусе? Обязательно проводите процедуру на голодный желудок. Если вы будете вести здоровый образ жизни и дополнительно проводить процедуру очищения по индийской методике, вы продлите свою жизнь.

Воздух в Индии символизирует ум. Если у вас будут здоровые легкие, вы будете плодотворно думать, размышлять. Психологи доказали: человек со здоровыми легкими всегда оптимист. А вот больные люди видят все в черных красках, у них ничего не получаются, только одни разочарования и неудачи.

Знаете ли вы, что легкие отвечают не только за дыхательную функцию, но и за состояние кожи, волосы. Здоровый человек всегда имеет розовый румянец. Волосы у него эластичные и блестящие.

В Индии уверены, что печаль, уныние негативно отражаются на состоянии легких. Именно они являются основными причинами развития туберкулеза. Нашим медикам довольно часто приходится сталкиваться с легочными заболеваниями, на них негативно воздействует окружающая загрязненная среда.

Народные способы очищения легких

  • Цельный зерновой овес. Чтобы быстро очистить легкие от слизи, необходимо взять полстакана овсяного зерна, 250 мл молока, все упарить на небольшом огне, не забывать мешать. Затем все протереть. У вас должно получиться 100 мл жидкости. Готовьте и пейте напиток утром, днем и вечером. Так вы за неделю сможете очистить легкие от скопившейся слизи.
  • Сосновое молоко. Данный методы очищения подходит для курильщиков. Возьмите зеленые сосновые шишки, немного смолы, залейте 500 мл кипяченого молока. Процедите и пейте утром на голодный желудок. Молоко поможет очистить бронхи, легкие от мокроты. Это идеальное средство для курильщиков и людей, которые имеют бронхиальную астму, хронический бронхит.
  • Канифоль меда с какао поможет очистить легкие после перенесенной пневмонии. Вам нужно взять столовую ложку канифоли меда, упаковку какао, каплю сулимы. Обратите внимание, что сулема является сильнейшим ядом, поэтому брать нужно очень мало. Можете вовсе отказаться от сулемы. К основным компонентам добавить стакан водки. Все протомить около 30 минут. Смесь должна получиться как повидло. Принимать в течение дня не более столовой ложки.
  • Сосновое варенье. Вам понадобятся зеленые со смолой шишки сосны. Ополоснуть их, затем поместить в кастрюлю. Проварить все на небольшом огне около 8 часов. Не забывайте снимать пенку. Затем процедите, а шишки выбросите. В конце добавьте стакана сахара и еще проварите около часа.

Таким образом, легкие – это один из важных органов, который нужно постоянно поддерживать в нормальном состоянии. На сегодняшний день очень много факторов негативно отражаются на легких, поэтому крайне важно позаботиться об их очищении. Не забывайте, что здоровые легкие продлят вам жизнь, наполнят ее радостью и хорошим настроением. Дышите полной грудью! Берегите свои легкие!

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Как очистить легкие и продлить жизнь?