Черная мазь изуродовала женское лицо

chernaia maz izurodovala licoЖенщина, которая имела базальноклеточную карциному, решила отказаться от операции, побоявшись, что на лице будут шрамы, рубцы. Она на место опухоли – область лба и кончик носа нанесла черную мазь. Все закончилось трагическими последствиями.

Сначала после использования альтернативного средства, лицо женщины начало сильно отекать. Ехать в больницу женщина не собиралась, она начала искать информацию в интернете. Затем у нее возникла сильнейшая боль, поэтому пришлось принимать сильнейшие анальгетические препараты. Результат привел в ужас: начали образовываться черные струпы, впоследствии отвалился кончик носа, и женщина дышала через новую дыру.

Прибыв в клинику, женщине провели срочную пластику, во время которой полностью восстановили ткани носа. Но пока неизвестно после использования черной мази остались клетки рака или нет. Австралийский дерматолог обеспокоен, потому что люди начинают применять черную мазь без консультации врача, а она приводит к страшным последствиям. Как правило, опухоль остается и начинает резко увеличиваться.

Напоминаем, в составе черной мази сангвинарин, который получают из канадского одноименного растения. Уже давно альтернативная медицина мазь применяет в виде прижигающего средства при бородавках, родинках. Если регулярно использовать мазь, начинает разрушаться поврежденная ткань кожи, которая отпадает. Но под старой кожей должна находиться регенерировавшая, а у женщины ее не оказалось. Нужно быть предельно осторожным, занимаясь самолечением!

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Черная мазь изуродовала женское лицо