В китае спасли женщину с иглой в сердце

Видео: В Кабардино Балкарии спасли девочку, в сердце которой попала швейная игла

v kitae spasli genwinu s igloi v serdceНа днях врачам пришлось столкнуться с невероятным случаем: 48-летняя китаянка около трех месяцев мучилась с иглой в сердце. Она о ней и не подозревала. Женщине пришлось обратиться к врачам после появления симптомов инсульта, когда она потеряла сознание. Также женщина жаловалась на невыносимую боль в грудной области. Она поступила в больницу в тяжелом состоянии – с высокой температурой и затрудненным дыханием. Родственники забеспокоились, когда у женщины начались проблемы с речью.

Видео: Сердце остановилось, когда смотрел этот ролик Чудо спасение ребенка.




Медики провели рентген, на котором было видно инородное тело, которое находилось около сердца. Затем назначили УЗИ сердца, на нем обнаружили, что непонятный предмет соединен с мышцей сердца, поэтому и появилась симптоматика.

Когда врачи внимательно все рассмотрели, они были поражены. Оказывается, в женском сердце торчала игла. Она проходила сквозь легкое и ткань сердце. Легочное отверстие смогло самостоятельно закрыться, но при это пациентку беспокоила высокая температура и сильный кашель. Иголка привела к формированию сердечного тромба, поэтому у женщины произошел инсульт.

Видео: В Нальчике спасли женщину во время стихии.

Пока не выяснили, как иголка оказалась в сердце. Врачи провели успешную операцию, во время которой освободили женщину от инородного тела. Дальнейшей жизни женщины ничего не угрожает. Стало известно, что это не первый случай в Китае. Однажды в больницу обратилась женщина с несколькими иглами в сердце и легких, она жила с ними около 10 лет. Чтобы такого не произошло, нужно быть предельно осторожным!

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » В китае спасли женщину с иглой в сердце