Качество мужского семя очень сильно влияет на обмен веществ будущего младенца!

semia vliaetВесь груз чаще всего лежит на плечах матери и только она готовиться к беременности, родам, а вот отцы не задумываются, что их участие и подготовка тоже имеет очень большое значение, потому что от качества их семя зависит здоровье будущего ребенка. Этот факт открыли Австралийские ученые. Они работали над исследованием не один год и узнали, что не сама сперма влияет, а больше всего семя, которое и участвует в зачатии малыша, также оно способствует полноценному развитию ребенка, особенно мальчиков.

Видео: Влияние психического состояния на сперматогенез

Ученые доказали влияние качества жидкости семя на появление у ребенка сахарного диабета, ожирения, метаболизма и т.д. Потому нужно быть очень осторожным и планировать беременность вместе!




Лабораторные исследования показывали, что мужская семенная жидкость и женские репродуктивные ткани очень тяжело взаимодействуют между собой. И результаты показали, что на вопрос, появится ли у ребенка ожирение, можно ответь уже сразу после того, как его зачали.

Видео: Archive Announcement video workout shoulder rotator muscles MY HAIR COLLECTED Downloading shoulders

Некачественно семя влияет на женский организм и возможность поддерживание им эмбриона, то есть у женщин есть вероятность выкидыша. Также если ребенок и выживет, он может получить массу заболеваний – ожирение, проблемы с сосудами, давлением, сахарный диабет и т.д. Именно семенная жидкость способствует выработки в женских органах белка.

Известный австралийский профессор Роберстон сказал, если им удастся еще больше узнать о качестве мужского семени, его влиянии на репродуктивную функцию женщины, они смогут помочь многим бесплодным парам. Можно будет создавать препараты, которые будут решать эту проблему.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Качество мужского семя очень сильно влияет на обмен веществ будущего младенца!