Способы увеличения груди:как обойтись без имплантов

Видео: Как Увеличить Грудь Без пластики 18+ Результат БОМБА

Каждая женщина мечтает о красивой груди, но ложиться под нож хирурга хочется не всем.

Да и мужчины бывают не всегда в восторге от искусственного бюста. В настоящее время имеются и другие способы увеличения груди.

Видео: Подтяжка груди без имплантов

Многие прекрасные дамы мечтают увеличить свою грудь хотя бы на 1-2 размера. Хотя, если вы сторонница пластической хирургии, ниже будет описан и данный способ. Таким образом, стоит рассмотреть некоторые варианты, помогающие в увеличении бюста.

Методика увеличения груди с помощью диет

Диетическое питание для того, чтобы выросла грудь, считается поистине народным способом.

Продукты, которые рекомендуется потреблять в этих целях, – бобовые и зерновые культуры, а также другая пища насыщенная белками. Ну и не стоит забывать о белокочанной капусте.

Специалисты утверждают, что действительно данные продукты могут увеличить грудь, но только при одном условии. Это может произойти, когда грудь только формируется, то есть в переходный период у подростков в 14-19 лет, да и то самую малость.

А для сформировавшихся женщин данные советы бесполезны. Единственное, в чем может помочь диета, так это подкорректировать вашу фигуру, например, убрать лишние килограммы, но к объему груди это никак не относится.

Продукты, которые рекомендуется потреблять в этих целях, – бобовые и зерновые культуры, а также другая пища насыщенная белками

Некоторые женщины утверждают, что у них увеличилась грудь после того, как они стали пить пиво, но скорее всего таким способом вы не только ухудшите свое здоровье, но и заработаете лишние килограммы, что точно не украсит вашу фигуру.

Методика увеличения груди с помощью физических упражнений

А вот физические упражнения для увеличения груди, если их правильно подобрать, сделают ваш бюст не только больше, но и красивее. Упражнения придают груди определенный тонус, она подтягивается и становится немного больше.

Но если выдумаете, что при нагрузках растут молочные железы, вы ошибаетесь. Объем бюсту придают накачанные мышцы. Поэтому стоит запастись терпением перед началом укрепления груди методом физкультуры, так как процесс этот длительный и трудоемкий.




Упражнения придают груди определенный тонус, она подтягивается и становится немного больше

Как минимум понадобится больше полугода, чтобы после регулярных тренировок заметить видимый эффект.

После прекращения занятий, мышцы придут в свой первоначальный вид и грудь снова уменьшится.

Если вы все же решили, что добьетесь своей цели, вот упражнения по увеличению груди:

  1. Левой рукой сожмите правую руку так, чтобы чувствовать напряжение в груди. Поле чего проделайте то же самое с другой рукой. Повторите упражнение 5-10 раз. Через месяц таких упражнений вы заметите, что грудь приподнялась и стала более упругой, а через 5-6 месяцев она увеличится в размере.
  2. Начните ежедневно отжиматься от пола, но вставайте не на носочки, а на колени, так вы облегчите себе труд. Начните с двух-трех подходов, постепенно их увеличивая.

Методика увеличения груди через стимуляцию кровообращения

Стимуляция кровообращения подразумевает применение различных специализированных гелей и кремов, а также вакуумный массаж. Когда кровь приливает к молочным железам и мышцам груди, она набухает и происходит видимый эффект увеличения бюста.

Стимуляция кровообращения подразумевает применение различных специализированных гелей и кремов, а также вакуумный массажСтимуляция кровообращения подразумевает применение различных специализированных гелей и кремов, а также вакуумный массаж

К сожалению, радоваться женщине недолго, так как эффект увеличенной груди длится недолго максимум пару дней, а то и меньше. Да и способ применения кремов для увеличения груди может не всем подойти, так как возможны аллергические реакции, а при многократном применении или увеличении дозы может произойти ожог.



То же действие и у вакуумного массажа, то есть кратковременность положительного эффекта. Но если вам необходим разовый результат, например, для похода на вечеринку или для свидания с любимым, вы можете посетить косметический салон и сделать себе массаж вакуумом.

Пластическая операция по увеличению груди

На сегодняшнее время самым оптимальным способом по увеличению груди (фото таких бюстов можно лицезреть в интернете) все-таки,  является оперативный метод. В этом случае есть гарантия того, что грудь не обвиснет и не уменьшится в размерах, так как применяются специальные имплантаты.

Если вы выберете клинику с хорошими рекомендациями, то все должно пройти без последствий. Первоначально врач на компьютере вам представит схему вашей будущей груди, также вы пройдете специальные анализы и консультацию у маммолога.

Имплантаты бывают двух видов – с наполнением из физраствора и гелевые.

Операция по увеличению груди проводится под общим наркозом, имплантат вшивается либо непосредственно под грудную железу, либо в мышечный ее слой

Импалантанты с физраствором относительно недорогие. Но они могут образовывать складки.

Гелевые имплантаты похожи на мягкое желе. Такой силиконовый наполнитель не стекает и не образует складок, но цена его немного выше.

Операция по увеличению груди проводится под общим наркозом, имплантат вшивается либо непосредственно под грудную железу, либо в мышечный ее слой. Таким образом, создается впечатление собственного бюста.

Если операция проведена успешно, то выписывается пациентка уже на третьи сутки.

Продукты питания, которые увеличивают грудь

Такой способом ставится под сомнение, но многие женщины утверждают, что он им помог. Итак, вот перечень продуктов, которые при регулярном их поедании, способствуют тому, чтобы грудь увеличилась:

  1. О капусте уже было сказано выше. Стоит помнить она может помочь в период переходного возраста, когда грудь только формируется.
  2. Применение меда вперемешку с грецкими орехами. Такое лакомство не только корректирует фигуру, но и делает грудь более выпуклой.
  3. Яблоки зеленых сортов, регулярное их применение делает бюст более упругим.
  4. Молочная продукция в виде творога, молока, сметаны, кефира и т.д. придаст вашей фигуре соблазнительный вид.
  5. Рыба содержит в своем составе компоненты увеличивающие рост груди, отзывы об этом продукте положительные.

Употребление яблок зеленых сортов делает бюст более упругимУпотребление яблок зеленых сортов делает бюст более упругим

Народные рецепты по увеличению груди

Как увеличить грудь в домашних условиях? Народные способы могут помочь при регулярном их применении в сочетании с физическими упражнениями. Итак, наиболее действенные народные рецепты:

1. Применение йода, он оказывает то же действие что и аптечные мази и гели, то есть способствует притоку крови к молочным железам. Наносите один раз в 3-4 дня йодную сетку на область груди. При регулярном применении вы заметите, как ваши молочные железы увеличились.

2. Вещества, содержащиеся в красном клевере, контролируют гормональный уровень женщины. Поэтому его применение поможет в желании увеличить бюст. Готовят клевер в виде отвара. На 2 ст. ложки травы понадобится пол литра воды, растение заливается водой и ставится на медленный огонь минут на 20, то есть до тех пор, пока половина жидкости не выпарится. Принимать отвар нужно 3 раза в сутки по 1 столовой ложке. Так же протирайте молочные железы данным отваром. И не забывайте выполнять физкультуру для объема груди.

3. Растение фенхель часто рекомендуют кормящим женщинам, чтобы увеличить количество вырабатываемого молока. Содержащийся в растении атенол оказывает положительное влияние на весь организм. Фенхель не только принимают для увеличения грудных желез, но и для улучшения работы пищеварительного тракта. Попробуйте чередовать прием отвара фенхеля с укропным чаем, тогда эффект будет лучше.

4. Применение контрастного душа. Этот метод улучшает циркуляцию крови в грудных мышцах, тем самым укрепляет их и способствует их увеличению.

Контрастный душ улучшает циркуляцию крови в грудных мышцах, тем самым укрепляет их и способствует их увеличениюКонтрастный душ улучшает циркуляцию крови в грудных мышцах, тем самым укрепляет их и способствует их увеличению

Таким образом, вам решать какой способ выбрать. Помните о том, что таблетки и мази дают временный эффект, народные методы можно поставить под сомнение, а пластическая хирургия несет за собой, пусть и не большой, но риск осложнений. Стоит подумать, а может не все так страшно в вашей фигуре и можно полюбить себя такой, какая вы есть от природы. Может быть, именно эта ваша особенность и привлекает мужской пол.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Способы увеличения груди:как обойтись без имплантов