Лишиться трех ребер, чтобы быть похожей на мультяшную героиню

Видео: Чего стоит «мультяшная» красота

liwutsia trex reberМногие не понимают странностей американки, которая не боится тратить деньги, рисковать своим здоровьем ради того, чтобы выглядеть как героини популярных мультиков. На сегодняшний день женщина перенесла уже около 20 пластических операций. Вовсе недавно 26-летняя Пикси Вокс жила нормальной жизнью, работала электриком. Но после просмотра диснеевских мультиков резко увлеклась внешним видом главных героинь.

Видео: 15 САМЫХ УДИВИТЕЛЬНЫХ ИСТОРИЙ 2015 ГОДА

Сначала девушка решила, что будет иметь такую же талию, как и героиня мультика «Кто подставил кролика Роджера» - Джессика Рэббит. Именно с того момента жизнь Пикси резко изменилась. Она, не боясь, ложилась под нож, делала бессмысленные пластические операции. А вот в прошлом году вообще решила избавиться от своих 6 ребер, чтобы у нее была осиная талия. На сегодняшний день ее талия не более 38 см.

Недавно в Индии девушка потратил 6 тысяч долларов для изменения цвета глаз. Природа ее наградила красивыми голубыми глазами, но девушке захотелось иметь зеленые. Во время операции голубая радужная оболочках глаз была закрыта изумрудной.

Пикси мечтает полностью превратиться в мультяшную героиню. Она уверена, что скоро у нее талия будет менее 35 см. На сегодняшний день самая тонкая талия у Кэти Юнг.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Лишиться трех ребер, чтобы быть похожей на мультяшную героиню