Медсестра в италии убивала своих пациентов

Видео: Кошмар в больнице: медсестра избавлялась от "надоедливых" пациентов

medsestra v italii ubivala svoix pacientovВ Министерстве Здравоохранения Италии разразился скандал – правоохранители арестовали медсестру, которая успела убить многих своих пациентов. Работала она в травматологическом отделении в городе Тоскана. Это случай является необычным, потому что женщина убивала не безнадежно больных пациентов, а вполне здоровых людей во время операции. Все хирургические вмешательства связаны были с переломом рук или ног.

Видео: 5 МЕДСЕСТЕР В СУЩЕСТВОВАНИЕ КОТОРЫХ СЛОЖНО ПОВЕРИТЬ




На днях 55-летнюю медсестру-убийцу с хорошим стажем работы арестовали. Женщина будет наказана как за умышленное убийство. Она успела убить 13 человек за несколько месяцев. Правоохранители начали расследование, потому что было уже слишком много смертей для, казалось бы, простой операции.

В результате расследования было выяснено, что операция проводилась разными врачами. А вот подозреваемая женщина присутствовала на всех операциях в качестве медсестры. Всех больных убила массовая кровопотеря на операционном столе. Позже провели им анализ крови и убедились, что в нее было введена большая доза антикоагулянта.

Видео: Медсестра умертвляла надоедливых пациентов в Италии

После перехода медсестры в другое отделение пациенты перестали умирать. До этого случая в 2015 году в Италии была осуждена медсестра, которая ввела пожилому мужчине смертельную дозу препарата. Ее приговорили к пожизненному сроку. Сейчас правоохранительные органы выясняют все обстоятельства, их интересует мотив женщин, зачем они убивали пациентов.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Медсестра в италии убивала своих пациентов