Пластическая операция привела к смерти бразильской модели

Видео: Новосибирский пластический хирург почти год скрывал причины смерти пациентки

brazilskaia model umerla posle operaciiО последствиях пластической хирургии известно многое. Но вовсе недавно шокировало известие – пластика убила бразильскую модель. Еще недавно 28-летняя девушка участвовала в фотосъемках, показах, но решила немного подправить свою красоту, поэтому пошла на пластическую операцию.

Видео: Прежде чем отправиться за пластической хирургией в Южную Корею, хорошенько подумайте




С источников стало известно, что смерть Ракель Сантос наступила из-за сердечного приступа. Он был вызван инъекцией Potenay, ее часто используют в косметологии для выравнивания рельефа кожи, избавления от морщин. Сначала у девушки усилилось биение сердца, нарушилась дыхательная деятельность. К сожалению, юную модель не успели спасти.

Полиция в Рио-де-Жанейро активно расследует данный случай. Пока только подозревают, что девушка умерла по причине использования нелегальных лекарственных средств. Молодой человек Ракель рассказал, что девушка злоупотребляла курением и постоянно делала инъекции Potenay. Пластический хирург, у которого наблюдалась девушка, отрицал свою вину. Врач сообщил: процедура является абсолютно безопасной, это первый трагический случай. Хирург уверен: во всем виноваты препараты и курение, которое пациентка скрыла. Напоминаем, Ракель в прошлом году победила в конкурсе Musa do Brasil, ее карьера только начала развиваться. Также девушка оставила сиротами двух своих сыновей.

Видео: Колумбийская модель арестована за похищение другой модели

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Пластическая операция привела к смерти бразильской модели