Рекорд – родился мальчик с весом почти в 7 кило!

Видео: Мне 4 года, и я вешу 81 килограмм (полный выпуск) | Говорить Україна

rodilsia rebenok v 7 kiloНедавно в Калифорнии случилась сенсация – ребенок родился в 6,89 кг. По рекордным данным этот ребенок в США один с самых больших, которые уже родились в 2014 году. Американская пресса сообщила, что в прошлый четверг Сервантес Ванесса путем кесарево сечения родила мальчика. После сообщения врачами веса младенца, мама не поверила своим ушам. Потому что живот был не очень большой, беременность прошла легко и без проблем.

Видео: Младенец с рекордным ростом родился в Астрахани | Малыш с ростом 70 см и весом почти 7 кг!!!




Впечатленная мать рассказала подробности журналистам, врачи были в шоке, потому что у них в госпитале такой случай является первым, еще не было детей с таким большим весом. Сестра рожавшей женщины, ученый в сфере гинекологии, и говорит, что в действительности в Калифорнии это первый случай, что мальчик рождается с весом больше 15 фунтов.



Сразу после родов мальчика врачи были вынуждены доставить в одну из лучших детских больниц, потому что мальчик родился с дыхательными проблемами. Проанализировав все данные, родившихся детей за 2013 год, обнаружили, что в прошлом году родился ребенок с весом 6, 35 кг в штате Юта.

Видео: ТОП-10 САМЫХ НЕОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ ЗАНЕСЕННЫХ В КНИГУ РЕКОРДОВ ГИННЕСА

В книгу рекордов Гиннеса занесен случай, когда девочка родилась в Канаде с весом в 10, 43 кг, но ее сердце не выдержало и она через 11 часов умерла, та трагическая ситуация произошла еще в 1879 году. Мальчик, который родился в 15 фунтов, чувствует себя отлично. Конечно, какие то отклонения привели к тому , что он родился с аномальным весом, но современная медицина сейчас на высшем уровне, и надеемся , что мальчику помогут, окажут нужную медицинскую помощь и он вырастит здоровым богатырем.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Рекорд – родился мальчик с весом почти в 7 кило!