Наша основная деятельность - перевозка лежачих больных

Видео: Наука на МКС

перевозка лежачих больныхОсобенности транспортировки лежачих больных

Инвалиды, лишенные возможности самостоятельно передвигаться, требуют помощи со стороны, особенно в транспортировке. Перевозка лежачих больных невозможна без специальной техники и грамотного, подготовленного к такой деятельности персонала, который знает, как правильно работать с недееспособными людьми.

Важно подготовить все, чтобы перемещение больных, не способных самостоятельно ходить, было для них максимально комфортным как в физическом, так и в психологическом плане. В связи с вышеперечисленными причинами, гораздо разумнее положиться в транспортировке лежащих пациентов на профессиональные службы. На данный момент существует очень мало компаний, способных на должном уровне организовать перевозку лежащих пациентов, в данном деле наша коммерческая транспортировочная компания является неоспоримым лидером в регионе. Наша основная деятельность – перевезти больного из больницы домой, и мы можем с уверенностью сказать, что блестяще справляемся со своими обязанностями, подтверждением этому могут служить многочисленные благодарственные отзывы наших клиентов.

Услуги, которые мы предоставляем

Мы осуществляем перевозку пассажиров с ограниченными возможностями на близкие и дальние расстояния, гарантируя великолепный сервис, профессиональный подход, а также скорость, высокий комфорт и безопасность поездки. В спектр наших услуг входит:




•             Транспортировка лежащих больных и инвалидов-колясочников;



•             Перевозка сопровождающего лица и багажа больного;

•             Спуск больного с этажа и подъем на этаж без лифта, выполняется транспортировка лежащего больного от кровати и до кровати;

•             Предоставление специальных кресел-колясок и носилок для погрузки и выгрузки пассажира, а также его транспортировки-

Профессиональный подход к делу гарантирован

Мы гарантируем самый профессиональный подход к перевозке лежачих больных и инвалидов, ездящих на колясках. В нашей компании работают великолепные водители и опытные санитары, знающие особенности работы с пациентами в тяжелом состоянии, не способными самостоятельно передвигаться. У нас есть все необходимое оборудование, которое поможет сделать транспортировку инвалидов колясочников и лежачих пациентов не только максимально быстрой и комфортной, но и полностью безопасной. Мы гарантируем не только то, что пассажир будет доставлен целым и невредимым в нужное место четко в назначенное время, но и то, что он будет себя великолепно чувствовать во время поездки, ощущая максимальную заботу. При таком высоком уровне сервиса, наши цены остаются более чем лояльными.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Наша основная деятельность - перевозка лежачих больных