Полимедэл - новое средство лечения остеохондроза

Видео: Остеохондроз поясничный лечение отзывы

Все простое – гениально. Это утверждение очень подходит к препарату Полимедэл. Это фторопластовая полимерная пленка, нашедшая применение в медицине и косметологии – самый простой из всех физиоаппаратов. Спектр применения ее будет еще расширяться, потому, что ее свойства еще до конца не изучены. Разработана пленка в России, питерским ученым Копышевым М.А и разрешена к применению Минздравом РФ.

Принцип действия препарата

Пленка, размером 9х30 см и толщиной 10-50 мк, обработана нормированным отрицательным электрическим зарядом большой плотности. Принцип действия пленки заключается  в воздействии этих электрических зарядов на организм человека и восстановлении нормального отрицательного электрического заряда на мембранах эритроцитов. Это воздействие возвращает проходимость капиллярам  - основным транспортным путям крови в органы и системы. Такое воздействие благоприятно сказывается на трофике тканей организма, и предупреждает развитие тромбов, возникновение атеросклеротических бляшек, инфаркта миокарда, инсультов, снимает болевые синдромы.




Применение пленки при остеохондрозе



Так как Полимедэл стали применять сначала в травматологии при лечении переломов и ушибов, то люди прочитав отзывы о полимедэле, стали применять ее и при хронических заболеваниях опорно-двигательного аппарата для снятия болевого синдрома таких заболеваний, как, например, остеохондроз, и он показал отличный результат.

Клиническая картина остеохондроза характеризуется длительными болями, не поддающимся анальгетикам, и, применение пленки Полимедэл направлено в первую очередь, на снятие боли. Но, боль – это только проявление заболевания, причина остеохондроза - в воспалении корешкового нерва, защемленного позвонками. Применение пленки при данном заболевании устраняет саму причину заболевания. Препарат  снимает воспаление, и нерв выходит из защемления.

Видео: Остеохондроз шейного позвонка лечение

При поясничном, грудном и шейном остеохондрозе пленку накладывают на болевую зону позвоночника и держат в течение 30-40 минут, иногда,  в течение 1 часа. Процедуру повторять 2-3 раза в день. Курс лечения – 7 дней. Так как остеохонроз – заболевание хроническое, то курс лечения препаратом Полимедэл следует повторять по мере необходимости.

Для препарата нет противопоказаний, так как у него нет побочных эффектов. Он абсолютно физиологичен, его действие связано с активизацией внутренних сил организма для борьбы с заболеванием. Он очень простой в обращении  и  может применяться в домашних условиях всеми нуждающимися в его помощи.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Полимедэл - новое средство лечения остеохондроза