Высокий каблук больше двух часов противопоказан!

Видео: Секрет фокуса "Стакан сквозь стол"

visokiy-kabluk vredУже давно известно, что обувь на высоком каблуке очень вредна, но совсем недавно было доказано, что проблемы от ношения более двух часов обуви на высоком каблуке более серьезные. В ортопедическом госпитале Великобритании предупредили о том, что, если женщина будет ходить на каблуке больше 8 часов, у нее начнутся проблемы со здоровьем. Известный хирург обосновал это тем, что, когда женщина ходит на шпильках, она полностью свой вес переносит на ноги. Из-за этого может развиться артрит, начнут появляться на пальцах ног разнообразные шишки, пальцы обретут вид когтистых, потому что все туфли на каблуке очень сильно сдавливают пальцы, они подгибаются, и в зависимости от того, какой носок, чем уже, тем повреждение будет хуже.

Видео: Дедушка в Подарок / A Grandpa for Christmas. Фильм. StarMedia. Мелодрама




Ученые доказали, что почти до 60 % женщин терпят сильную боль в ногах, потом ноги начинают очень сильно печь, воспалятся и отекать. Это все очень вред, потому что в этом случаи в ногах нарушается кровообращение, а это влияет и на сердце, и на сосуды. Потому не нужно мучатся и соблюдать правило – «красота требует жертв», но не здоровье, которое потом очень тяжело вернуть.

Вы будете намного обаятельней и привлекательней в удобной для вас обуви, потому что в ней будете чувствовать себя комфортно, не напряженно, а настроение ваше будет только позитивное! Помните всегда, какими последствиями могут закончиться ваше издевательство над собою, прежде всего, нужно беречь свое здоровье. А на ногах уже давно известно очень много точек, которые отвечают за жизненно важные органы.

Видео: Yoga Basics Workout by BeFit in 90 Which muscles should be trained to a long time is on his feet

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Высокий каблук больше двух часов противопоказан!