Интересные советы, которые помогут быстро проснуться зимой в 6 утра!

Видео: 7 ЛАЙФХАКОВ ДЛЯ СНА, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ВАМ БЫСТРО ЗАСЫПАТЬ! #1

kak-legko-prosipatsa-po-utrУтро, зима, холод, за окном темно, а вы под теплым одеялом и вам сниться что-то приятное. Совсем не можете проснуться, думаете еще чуть-чуть и встану. Потом с горе пополам встаете и все делаете автоматически. Все, не нужно мучить себя и свой организм, нужно просто прислушаться к интересным советам ученых, которые вне зависимости от того, кто вы сова, жаворонок, действуют на все 100 %. Американские исследования доказали, что в 5 утра активно действуют гормоны, длиться такое действие до 8 утра.

Видео: ЕЩЁ 7 СПОСОБОВ БЫСТРО УСНУТЬ! СУПЕР ЛАЙФХАКИ ДЛЯ СНА! #2




Именно поэтому, если человек просыпается в 8 утра, он активен и бодр, а в 5 утра чувствует себя как выжатый лимон. В 8 утра повышается уровень адреналина в крови, а начиная с 7, наблюдается максимум тестостерона в крови, и длиться это до 9 утра. Потому ученые с уверенностью сообщают, что каждый организм имеет программу раннего подъема. Причем у всех эта программа одинаковая – рано подниматься в 6 или 7 утра. Такой подъем очень полезен для всего организма, потому что нужно, чтобы гормональный всплеск происходил, когда мы уже встали. Так мы сможем сохранить бодрость на весь день и при этом зарядиться позитивной энергетикой. Но как же заставить себя, подняться с тепленького ложе?



Ученые дают совет, что обязательно нужно определиться с оптимальным временем для себя, когда вы будете вставать, лучше чтобы время повторялось, таким способом вы приучаете свой организм просыпаться одинаково. Конечно, для каждого время может быть разным, даже минуты играют в этом немаловажную роль.

Второй совет, который дают ученые, настроить будильник так, чтобы он вас не раздражал, а наоборот. Потому что часто будильник является причиною стресса. Затем потянитесь, расслабьтесь и медленно встаньте. Примите контрастный душ и приступайте к завтраку. Поверти, если вы все правильно сделаете, вы будете себя потрясающе чувствовать весь день.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Интересные советы, которые помогут быстро проснуться зимой в 6 утра!