Медицинские халаты для мужчин и женщин

Медицинская одежда, самый главный дресс-код медицинского персонала в больнице. Поэтому ее чистота должна быть идеальной, а внешний вид соответствовать рабочему месту каждого работника, ведь от этого зависит репутация всего учреждения.

Медицинские халаты

Халаты для медработников в нашем магазине представлены в большом ассортименте и по достаточно приемлемым ценам, что может позволить себе купить каждый. Купить медицинский халат для женщин можно тут, любого фасона и пошива на любой вкус и с применением мелких элементов для неоднозначности образа.

Женские медицинские халаты классической модели пошива имеют длинный, свободный рукав, стоечку воротник и нашитые большие карманы по бокам. Застежки на стандартном пошиве в виде пуговиц. В таких халатах материал имеет в своем составе  натуральные составляющие, но они не менее приятны на ощупь и долгое время не теряют своих качеств и внешнего вида. После стирки и разглаживания одежда выглядит безупречно.




Мужские халаты представлены в меньшем ассортименте, нежели для женщин, но также есть из чего выбрать и чему отдать предпочтение. Классический стиль халата для мужчин напоминает настоящего доктора, что готов прийти на помощь пациенту. Белоснежный халат со стоечкой воротником и длинными рукавами, все так как указано в медицинских стандартах.

Кроме классически оформленных моделей женских халатов в ассортименте представлены современные модели от известных модельеров, что способны придать не только безупречной чистоты образу, но и подчеркнуть красивую фигуру. Если в классических моделях имеется воротник стоечка, то в этих халатах можно наблюдать овальные или острые вырезы вокруг шеи. Для застегивания предусмотрены аккуратно вшитые декоративные молнии. Карманы имеют не накладную форму шитья, а внутреннюю, что прекрасно сочетается с внешним видом полу приталенной модели медицинской спецодежды.

Видео: Суфийские энергетические упражнения для мужчин и женщин

Другая медицинская спецодежда



Медицинскую шапочку посмотреть можно здесь. Её предназначение также важно, как и медицинский халат. В ассортименте спецодежды на нашем сайте можно посмотреть большой выбор шапочек и подобрать ее к своему халату и обуви. Шапочки разных размеров, для одноразового и каждодневного ношения, как для мужчин, так и для женщин.

Видео: Ветров Игорь. Обязанности мужчины и женщины (26.10.2008)

Респираторные маски можно купить в аптеке, и также сравнить цены на нашем сайте, обращайтесь, если понравились наши предложения. Маски на резинке или на завязках, детские и взрослые.

Балдахины незаменимая вещь в современных помещениях клиник, обеспечивают чистоту, стерильность помещений и кабинетов от загрязнений с внешней среды.

Видео: Для женщин: психология мужчины! Как быстро выйти замуж!

Помимо этих предметов одежды и аксессуаром для работников больниц на сайте представлено множество предметов, что используются непосредственно в медицине.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Медицинские халаты для мужчин и женщин