Магнит победит мигрень.

Видео: КАК ПОБЕДИТЬ СОПЕРНИЦ? КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СОПЕРНИЦ И СТАТЬ МАГНИТОМ ДЛЯ МУЖЧИН?

magnit ot migreniВеликобританские ученые нашли новый способ, который помогает избавиться от мигрени. Сейчас с помощью транскраниальной магнитной стимуляции можно предотвратить боль и улучшить самочувствие при сильных головных болях.
Мигрень – это заболевание XXI века, в Великобритании от этого заболевания страдают и женщины и мужчины. Конечно, существует множество видов этого заболевания, и некоторые с них можно просто обезболивать с помощью парацетамола, анальгина и т.д. Мигрень – это неизлечимое заболевание, но его можно предотвратить и обезболить, уменьшить появление приступов.

Видео: Как победить мигрень? Школа здоровья 17/05/2014 GuberniaTV




Процедура с использование магнита является инновационной, потому ученые ее еще полностью не доработали, они сейчас стараются исследовать все плюсы и минусы, узнать, безопасна ли она для здоровья, и на сколько, эффективный данный метод. Также, ученые ответили, что данная методика может помочь тем, которым известные методы совсем не помогают. Для эксперимента пригласили до 200 больных, часть с них приняла плацебо, а другой части провели процедуру с помощью магнита. Результат был потрясающей после двух часовой процедуры у 40 % больных мигрень прошла.



Медицина раньше предлагала разные обезболивающие против мигрени, иглоукалывание, а сейчас считает магнитную транскраниальную стимуляцию эффективным и надежным методом. Но нужно помнить о том, что данная процедура должна проводиться после консультации с врачом. Также, неизвестно, во сколько обойдется такое лечение.

Видео: Документальный проект. Земля. Смертельный магнит (HD 1080p)

В скором времени будут выпущены специальные устройства, портативные, излучающие краткий магнитный импульс, которые можно будет прикрепить к голове, они помогут полностью избавиться от симптомов мигрени.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Магнит победит мигрень.