Новые технологии должны работать на медицину

Видео: США.КАК РАБОТАЕТ МОЁ СЕРДЦЕ ??НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ АМЕРИКАНСКОЙ МЕДИЦИНЫ..ОПЕРАЦИЯ НА СЕРДЦЕ..

медицинаМедицина - эта отрасль, развитию которой нельзя не уделять внимание. Её эффективное функционирование во многом зависит от своевременности внедрения самых разных технологий, в том числе и в систему организации медицинского обслуживания. Каждое направление в медицине является жизненно необходимым. Ведь стоящие перед современной медициной задачи заключаются не только в лечении, но и в решении повседневных организационных вопросов.

Видео: Врач лечит по "телевизору" - новые технологии европейской медицины - hi-tech




Медицинским учреждениям постоянно приходится увеличивать средства, выделяемые на информатизацию для того, чтобы обеспечить рост эффективности работы каждого из медицинских подразделений. Многим руководителям, приходится учиться работать по-новому, в том числе решать вопросы, связанные с порядком организации системы медицинского страхования. Важным вопросом являются способы организации информирования владельцев страховок об перечне предоставленных услуг и их стоимости. Эти и многие другие темы предстоит обсудить медикам, прибывшим на конференцию «Информационные технологии в медицине», которая торжественно открылась в Москве на днях.

В её рамках должно пройти множество самых разных тематических круглых столов, где делегаты смогут высказаться " о наболевшем", а также поделиться уже проверенными на практике наработками. В программе конференции - проведение конкурса, который должен выявить самую лучшую, на данный момент, медицинскую информационную систему. Определение финалиста пройдёт с использованием электронного голосования. Участниками мероприятия станут работники фондов медицинского страхования, представители разных уровней исполнительной власти, разработчики программного обеспечения.

Видео: Новые технологии обучения в медицине

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Новые технологии должны работать на медицину