Уникальная методика раз и навсегда избавляет от гепатита с.

Видео: Как избавиться от прыщей в домашних условиях на лице спине за 15 минут или день. Прыщи акне и проблемная кожа

metodika ot gepatita CПроведенные исследования известной фармакологической компанией Америки - Gilead Sciences показали, что если сочетать два, разработанных ими препарата, то в начальной стадии можно навсегда избавится от гепатита С – это комбинация ледипасвира и софосбувира, также эти препараты полностью останавливают его развитие,не допускают осложнение печени. Сейчас часто используют методику использования прием рибавирина плюс пегилированную альфа-интерферонную инъекцию, она эффективна только до 70 % только после того, как человек пролечиться целый год. Но тот метод уже доказано очень опасен, и несет за собой массу последствий – анемия, сердечные заболевания, лейкопения, депрессия, потому ученые начали обращать внимание на другие методы.

Видео: Боль в спине. Как снять боль в спине раз и навсегда. Уникальный метод! Николай Пейчев.




Для исследования пригласили до 60 больных гепатитом С, 20 с них были тяжело больны циррозом печени. Часть с них получала 90 милиграмм ледиспавира и 400 миллиграмм софосбувира один раз в день, а другая часть то же самое лечение только с добавлением рибавирина. Курс длился до 12 недели. Результаты были потрясающими у первой группы 97 % отсутствие вируса в крови, а в другой группе с добавлением рибавирина – 100 %. Затем результаты подтвердились и через 24 недели лечения.



Сейчас ученые работают над вопросом, сколько нужно времени для курса, и нужно ли применять рибавирин. США уже дало разрешение на применение софосбувира, а вот ледиспавир пока еще хорошо изучается и проходит разные проверки. Будем надеяться, что данная методика дойдет и до других стран и тогда смогут спасать людей от этого страшного и опасного вируса. От которого растет смертность.

Видео: СУПЕР МАСКА! РАЗ И НАВСЕГДА ИЗБАВИТ ВАС ОТ НОСОГУБНЫХ МОРЩИН!

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Уникальная методика раз и навсегда избавляет от гепатита с.