Wi-fi – главная причина некачественной мужской спермы!

wifi prichina nekachestvenoiИсследования, которые занимались вопросом влияния радиомагнитных волн на детородную функцию мужчин, установило факт, который, наверное, потрясет многих. Если мужчина работает за ноутбуком и использует для этого беспроводные технологии, может стать бездетным. Для эксперимента была взята сперма 30 мужчин от 25 лет до 50 лет. Некоторые образцы поместили возле ноутбука с беспроводными технологиями, а некоторые к компьютеру, где интернет был подключен напрямую.




Исследование продолжалось до 5 часов, интернет, конечно же, работал. Результаты эксперимента показали, что сперма, которая находилась возле ноутбука с беспроводным интернетом, имела на 30 % прекращенную работу сперматозоидов, на 10 % повредилось ДНК. В другой группе результаты были намного лучше, разрушилось только 13 % сперматозоидов и 3 % ДНК.

Аргентинские ученые сообщили, что кто имеет беспроводное соединение, находится в повышенной зоне электромагнитной радиации, а она способна повредить сперму.

Сейчас ученые работают над проблемой связи беспроводного интернета с некоторыми моделями ноутбуков. Может они, а не Wi-Fi влияют на качество спермы. Также ученые работают над проблемой исследования условий работы человека за компьютером, и как они воздействуют на него. В будущем планируется разработать план, как нужно и можно пользоваться всеми техническими средствами, которые нам предлагаются. Чтобы они не наносили вред здоровью человека. Потому что если в действительности Wi-Fi оказывает влияние на сперму, это грозит кризисом для всего человечества.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Wi-fi – главная причина некачественной мужской спермы!