Родинка на ладони: что она означает

Видео: Хиромантия, гадание по руке, родинки на ладони.

В этой статье мы хотим рассказать о родинках на ладони, их влиянии на жизнь человека, их обозначении в хиромантии и просто о столь необычном месте расположения новообразования. Что самое интересное - родинки на ладони практически не встречаются, именно поэтому им придают такое огромное значение.

Видео: Родинки на руках и ладонях

Значение родинок

Специалисты утверждают, что появление родинки на ладони может обозначать изменение в судьбе, перемены в личной жизни в лучшую или худшую сторону.Специалисты утверждают, что появление родинки на ладони может обозначать изменение в судьбе, перемены в личной жизни в лучшую или худшую сторону.В течении всей жизни родинка на ладони, как и прочие родинки на других участках тела, может появляться и исчезать, но, даже если родинка на ладони появилась хотя бы на некоторое время, в хиромантии и гадании по руке такое событие может означать очень много. Говорят, что чаще всего, люди с родинкой на ладони чувствуют себя в жизни прекрасно, более уверенными и значащими, таким людям не нужна излишняя поддержка, они и сами готовы помочь каждому, взвалив на собственные плечи часть их жизненного груза, но это не всегда так и по поводу данных определений существует множество споров.

Что же касается конкретного расположения родинок на ладонях, они могут показывать некоторую сферу их жизнедеятельности и ее общее влияние на существование.

Значение родинки на ладониЗначение родинки на ладони




Так, родинка на ладони левой руки у правшей может означать наличие некоторых заболеваний наследственного типа, чаще такое явление нарекается кармой предков, которая преследует человека. У левшей все наоборот, и их карма предков выходит наружу, если имеется родинка на ладони правой руки. Родинка, которая располагается прямо на линии жизни, может означать некоторые трудности в определенный период, который еще необходимо уточнить специалистам. При ее наличие нужно быть постоянно готовым к некоторым событиям, которые могут усложнить бытие. Если же родинка расположена на самом пересечении линий жизни, сердца или головы, то сила кармических событий может и вовсе удвоиться.

Расположение родинок. Мнение хиромантов

Что говорят хироманты о родинках на ладони Что говорят хироманты о родинках на ладони

Видео: Что означают линии на руке

Давайте рассмотрим мнение людей знающих, которые уже долгие годы изучают родинки на ладони человека, улавливают смысл их расположения и каждый раз доказывают некоторые факты существования данного вида родинок. Итак:

  • Родинка на линии жизни говорит о возможных опасностях, которые могут вас подстерегать в любое время.
  • Родинки на линии Марса предвещают психическую нестабильность.
  • На линии сердца - обладатель подобной родинки зачастую не контролирует свой гнев, ревнив, требователен и нестабилен.
  • Родинка на линии Судьбы сулит крупные невезения, которые могут случиться даже слишком неожиданно.
  • На линии Здоровья - проблемы с чувствительностью, общие проблемы со здоровьем.
  • Родинка на линии Солнца - возможные провалы в карьере, в бизнесе и любых начинаниях.
  • Родинка на линии Брака. Тут вообще, все гораздо интереснее - если родинка расположена посередине, то это предвещает холостяцкую жизнь, в любом другом месте линии - разногласия в семейной жизни, ссоры и возможные расставания.
  • Родинка на линии Интуиции предвещает разочарования в некоторые периоды жизни и последующие депрессии.
  • Родинка на линии Сладострастия также ни к чему доброму не приводят и сулит различные беды от не долгосрочных, любовных отношений.


Знаки на Ваших ладоняхЗнаки на Ваших ладонях

Как мы видим, наука хиромантия, родинка на ладони и ее значение, мнения ученых данной области и некоторые собственные познания со всех сторон отстаивают именно тот факт, что родинка на ладони, где бы она не была расположена, ни к чему особо хорошему не приводит.

Другие значения родинок по поверьям

Нам конечно следует прислушиваться к оккультистам, которые часто описывают в своих работах интересные события, связанные именно с родинками на руках, гадалкам, которые всю свою жизнь смотрят в чужие руки и часто, очень даже точно, предсказывают судьбу... Но вокруг всего этого хаоса, есть множество противоречий, которые мы и хотим сейчас привести вам в пример. По народным поверьям родинки на ладони, значение их расположения, количество родинок и их форма может означать абсолютно другое. Итак, постараемся зайти с иной стороны и узнать теперь у следующего источника, что означает родинка на ладони. Говорят, что где бы ни появилась родинка на ладони человека, то он может стать отличным хирургом, священнослужителем или психологом, но это только с условием его полной не принадлежности к оккультным наукам. Вот вам и спорный вопрос, оказывается, что родинка на тыльной стороне ладони может означать исключительные способности данного человека в той или иной сфере, хотя ранее мы прочитали, что такая родинка на левой ладони, так же, как и родинка на правой ладони, приносит человеку только горе и несчастья. И все же, что значит родинка на ладони? Видимо, к этому вопросу, как не подойди, ответ всегда будет отрицать предыдущий или следующий. Сколько людей, сколько наук, столько же и мнений.

Самомнение и собственные убеждения

Несколько раз мы общались на подобные темы с докторами и кандидатами психотерапевтических наук, а также с психологами, которые не то, чтобы не верили в хиромантию, чтение судьбы по руке и подобные "науки", а попросту никогда даже не задавались подобными вопросами.

Видео: Знаки судьбы на теле человека (2016)

Почему появляются родинки на ладоняхПочему появляются родинки на ладонях

Их вовсе не интересует родинка в центре ладони, не интересно, почему недавно появилась родинка на ребре ладони, или, может, чуть выше по руке и все прочие вопросы с родинками и их обозначением в научном и в народном плане. Единственное, что было этими людьми сказано, так это простое заключение - "данная наука влияет только на того, кто в нее действительно верит, и, если суждено быть горю и ты сам себя в этом каждый день убеждаешь, глядя, как удобно себя чувствует родинка на внутренней стороне ладони, то поверьте, это горе к вам когда-нибудь, да придет, а если верить в хорошее и доброе будущее и каждый день пытаться его устроить, то через некоторое время все в жизни образуется и наладится". Вслушиваясь и записывая слова подобных людей, начинаешь понимать, насколько же сильно самовнушение человека, это настоящее подобие плацебо, но на уровне полного сознания.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Родинка на ладони: что она означает