Суши могут спровоцировать сердечный приступ!

Видео: Славный Обзор. Суши-фреш. Рисовая каша.

suwu vrednuРаньше говорилось о том, что суши очень полезны для здоровья, но сейчас мнение ученых кардинально изменилось на этот счет. Учеными доказано, что те, кто постоянно любят порадовать себя сушами, могут в скором времени получить сердечнососудистое заболевание. Над этим вопросом работала группа ученых с Рутгерского университета. Для доказательства вреда суш, учеными были взяты анализы популярных сортов рыб, которые чаще всего используют для приготовления сушей.

Видео: Славный Обзор. Sushi Magik. Волшебные, но не суши.




Результаты анализов поразили, в рыбе нашли огромную концентрацию ртутных соединений, при этом не имело значение, откуда была рыба родом. Специалисты сообщили, что эти соединения край негативно влияют на сердечнососудистую работу, полностью нарушают ее и приводят к очень тяжелым формам заболевания.

Какой же компонент оказывает негативное влияние на сердце? Метилртуть – это опасное вещество, если его в организме очень много накапливается, может возникнуть сердечный приступ, появится очень большие проблемы в головном мозге, в периферической нервной системе. Особенно опасны суши для детей. Также часто употребление сушей может снизить интеллектуальные и когнитивные способности.

Видео: Славный Обзор. Мореман против ВС. Ролл за 800 рублёф!!!

Исследование показало, что тунец в своем составе имеет большое количество метилртути, а именно эту рыбу чаще всего используют в заведениях для приготовления сушей. Потому нужно быть бдительной, и стараться как можно меньше употреблять сушей, потому что уже давно доказано, что ими часто травятся. От них могут появляться глисты. Детям вообще запрещено их вводить в рацион!

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Суши могут спровоцировать сердечный приступ!