У мужчин проблемы с памятью связаны с природным процессом!

Видео: 10 способов увеличить тестостерон

u mugchin problemu s pamiatuНе стоит обвинять мужчин, если они забывают разные даты, или какую либо информацию, также этот факт не является поводом для беспокойства. Ученые с университета технологии и науки в Норвегии доказали, что возраст не влияет на то, что мужчины часто многое забывают. Пробелы в памяти вызваны природой. Для эксперимента пригласили до 50 тысяч человек, для которых было проведено анкетирование, для всех был поставлен вопрос, часто ли возникают у них проблемы связанные с памятью, забывают ли они имена, даты.

Видео: Творчество — суть и природная норма




Смогут ли точно рассказать, чем занимались год назад, при этом детализировать события. Также им было задано вспомнить последний разговор и полностью воспроизвести его. В результате мужчины сталкивались со многими проблемами, они не могли все вспомнить в деталях, а тем более то, что происходило год назад.



Пока ученые не могут установить, почему у женщин не возникает таких проблем в отличие от мужчин. Но зато ученые установили, что люди, которые закончили высшее заведения лучше воспроизводят и запоминают разную информацию, они почти не страдают забывчивостью. Зато люди, которые постоянно тревожные, и находятся в депрессивном состоянии, имеют проблему – забывчивость. Все проблемы с памятью у обоих полов возникают после 60 лет. Сейчас эксперты тщательно работают над вопросом, связаны проблемы с памятью в старости, с теми проблемами памяти, что были еще в молодости.

Видео: (+18) Erogan таблетки для потенции: где купить, цена, инструкция, отзывы о Ероган

Также разрабатывается специальная методика для тренировки памяти, чтобы избежать проблемы в будущем. Также ученые женщинам дают совет - не обижаться на мужчин из-за того, что они забыли важную для вас дату, у них это природное явление.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » У мужчин проблемы с памятью связаны с природным процессом!