Невероятно как женщины поддаются влиянию гормонов!

Видео: Влияние Пива на Организм Человека

genwinu i gormonuНаверно все женщины замечали, как у них может изменяться поведение, на одной недели появляется – игривость, сексуальность и женственность. А на другой женщина уже чувствует себя разбитой, несчастной. Отчего это все зависит? Конечно же, от гормонального уровня. Игривость появляется тогда, когда у женщины повышенный уровень эстрогена и фертильности.




Чувство разбитости появляется под действием гормона прогестерона, и спадом фертильного периода. Гормоны над женщинами берут власть. Уже давно учеными доказана связь между гормональным уровнем и либидо. Но вот недавно стали известны подробности от ученых Калифорнийского университета, которые уже точно доказали, что гормональный уровень и половое влечение очень сильно взаимосвязаны. Именно потому мужчины не понимают женщину, когда она хочет близости и почти сама овладевает им, а в другой раз наоборот отказывает ему.

Учеными было обнаружено два главных сигнала гормонов, они были противоположными. Гормон эстроген положительно влиял на сексуальную жизнь, женщина сама навязывалась в этот момент своему мужчине, а вот прогестерон отрицательно, женщина раздражалась по всем поводом. Ей совсем не хотелось сексуальной близости. Именно из-за этого часто происходили ссоры между мужчиной и женщиной. Также в этот момент женщина подвергалась стрессу и депрессии.

Видео: О влиянии стероидов на женщин Рич Пиана на руссом

Такие исследования очень важны, потому что открывают нам глаза на природу женщины и как на ее могут влиять гормоны. Но также нужно помнить, что бывают и нарушения, когда очень много прогестерона, например, здесь нужно сразу же обращаться к врачу.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Невероятно как женщины поддаются влиянию гормонов!