Анализ днк предсказывает сексуальную ориентацию

Видео: Пусть говорят HD 2015 - ДНК тест. Малахов в ШОКЕ! Адвокат плачет

Анализ ДНКПо заявлению американских ученых, данные ДНК позволят с вероятностью до 70% спрогнозировать сексуальную ориентацию мужчин. О результатах исследований в этом направлении сообщил участникам ежегодного форума Американского общества генетики человека от имени группы ученых доктор наук Так Нгун (Калифорнийский университет).

Видео: What is your REAL Sexual Orientation - Quiz




К исследованиям были привлечены однояйцевые близнецы двух групп. В одной (37 пар) один из братьев отличался нетрадиционной сексуальной ориентацией, во второй (10 пар) гомосексуалистами была одна пара братьев. С помощью алгоритма, учитывающего эпигенетическую информацию, FuzzyForest ученым удалось определить 9 участков генома человека, изменения в которых под влиянием внешних факторов различной направленности могут служить основанием прогнозирования сексуальной ориентации.

Доктор Так Нгун отметил, что успех последнего исследования, в отличие от предыдущих, предопределило выделение конкретных участков генома. Применяемый ранее анализ больших зон ДНК не позволял прогнозировать сексуальную ориентацию с корректной точностью.

Видео: ПУСТЬ ГОВОРЯТ 27.05.2015 ШОКИРУЮЩИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ (Прямой Эфир Последний Выпуск Сегодня)

По мнению Так Нгуна исследование явилось первым примером достаточно точного прогноза сексуальной ориентации с использованием машинного анализа ДНК. С целью повышения его достоверности ученые планируют провести исследования более широкой группы мужчин с привлечением и не близнецов. Источник: http://www.bagnet.org

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Анализ днк предсказывает сексуальную ориентацию