Кофе надежный защитник печени!

Видео: ТВ-реклама 90 - 200х годов

polza kofeПосле новогодних праздников очень тяжело восстановить силы. Именно потому всем известный диетолог О. Скиталинская на пресс конференции предложила невероятный и новый метод избавления от токсинов – пить кофе. Свой метод она обосновала тем, что именно в этом напитке содержится кофеин, а он способен восстановить нервную систему. А такое вещество, как хлорогеновая кислота способна защитить печень. Это действительно сенсационное сообщение, потому что ранее всем было известно, что кофе ничего кроме вреда для организма не приносит.

Видео: Порошенко осматривает модернизированное вооружение в учебном центре Нацгвардии




Но диетолог также подчеркнула, что кофе любит умеренность, приносит пользу только тогда, если его пить в минимальных количествах. Например, утром одну чашечку. Также, она рассказала, что теория похудания с помощью зеленого кофе – это миф. Это было установлено американским исследователем здравоохранения.



Американские исследователи установили, что люди, которые пьют кофе и злоупотребляют алкоголем, защищены от цирроза печени. Ученый, который провел исследование, сообщил, что именно кофе имеет в своем составе некое биологическое вещество, которое защищает организм от цирроза печени. Чем больше человек употребляет кофе, тем больше процентов защиты получает его печень.

Видео: Корейский напиток с кусочками алоэ и зубастые шарики с беконом

Но в тот же момент Американский Доктор наук предупредил о том, что нельзя злоупотреблять такими напитками, как алкоголь или кофе, потому что уже давно доказано их вред. Кофе способно влиять негативно и на сердце, и на сосуды. Действительно, компонент, который находится в кофе, поможет бороться с циррозом печени – это сенсационное открытие, которое поможет в дальнейшей разработке лекарства от цирроза печени. До сих пор пока неизвестно, в чем же польза кофеина, и какой механизм защиты он имеет.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Кофе надежный защитник печени!