Наркоманы используют имодиум для снятия ломки

Видео: Снять ломку. Реабилитация наркозависимых.Лечение наркомании Киев Одесса Житомир

narkomanu ispolzuut imodiumВсе чаще наркозависимые люди начали злоупотреблять аптечными лекарственными средствами, в составе которых содержатся наркотические вещества. Многие начинают пить большое количество разных таблеток для облегчения ломки, но все заканчивается трагическими последствиями.

Видео: Крокодиловый кайф

В США начали активно бороться с этой проблемой. На сегодняшний день принимают меры, усложняющие доступ к препаратам, которые содержат опиаты. Как показывает статистика Америки за 15 лет, резко увеличилось количество людей, умерших от передозировки опиоидным видом наркотиков. Оказалось, что чаще всего умирали не те, кто злоупотреблял кокаином, героином, а наркоманы, увлекающиеся препаратами с опиатами.




Сейчас разрабатывается специальная программа, контролирующая продажу опасных препаратов в аптеках. В ближайшее время все обезболивающие средства можно будет купить только по рецепту врача. Теперь будет вестись мониторинг всех выписанных препаратов американскими врачами, для этого создадут общенациональную электронную базу.

Видео: Как с креатива сделать на выживание! [2013]

Многие наркоманы уже не могут купить опиоидные анальгетики, но они не растерялись и нашли выход из ситуации. Для избавления от ломки наркоманы в больших дозировках употребляют Имодиум (Лоперамид). Медики предупреждают, что это очень опасно. Имодиум в больших дозировках приводит к смерти. Лекарственный препарат сильно угнетает дыхание, поражает центральную нервную систему, сердце.

Провели расследование и узнали, что за 4 последних года, все чаще начали обращаться с передозировкой Лоперамидом. Специалисты США уверены: безобидное лекарство от диареи становятся настоящим ядом для наркомана и приводит к его смерти.

Видео: Интоксикация и детоксикация организма

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Наркоманы используют имодиум для снятия ломки