Ароматная лаванда поможет справиться с многими заболеваниями!

Видео: Как Обычный Чай Поможет Сберечь Красоту?

aromatnaia lavandaВсем, конечно же, известно растение лаванда, она часто используются в эфирных маслах, кремах и т.д. Так вот недавно Австралийскими учеными было доказано, что лаванда может помочь справится с острыми психическими расстройствами, которые уже лечат не только лекарствами, а и химическим способом. Лаванда имеет потрясающий аромат, он помогает человеку навсегда забыть, что такое страх, тревога, человек обретет спокойствие и тепло.

Видео: Земляника - кладезь здоровья и витаминов

Экспертами было проведено исследовании, в котором было обнаружено, что успокоительное средство силексан имеет в основе масла лаванды, и те, кто его принимают не за что не тревожатся, а спокойно наслаждаются жизнью. Запомните, те, кто применяет в своем лечении антидепрессанты, имеют тревожное психическое состояние, они только усугубляют процесс и вызывают привыкание.




Данный эксперимент проводился около десяти лет, для исследование были приглашены 500 человек, которые имели диагноз повышенная тревожность.

Видео: Ч.2. ВСЕ о ВЫРАЩИВАНИИ ЗЕЛЕНИ: зеленый лук, шпинат, салат, петрушка, укроп, кинза, базилик Часть 2



И вот мнение ученых было доказано. Те, кто принимал препарат на основе масел лаванды, гораздо больше уменьшили уровень тревожности, чем те, кто принимал дорогие антидепрессанты.

Потому, если у вас сильный стресс, психическое расстройство попробуйте насладиться ароматом лаванды. Приобретите аромалампу и наслаждайтесь прекрасным ароматом, который успокоит вашу душу и тело. А еще лаванда очень полезна для кожи делает ее гладкой и упругой, волосам прибавляет блеск.
Лаванда – это растение, котором нет равных, оно универсальное, полезное, ароматное и лечащее, способно справится с разными проблемам психогенного характера.

Видео: ВСЕ О ВЫРАЩИВАНИИ ЗЕЛЕНИ: зеленый лук, шпинат, салат, петрушка, укроп, кинза, базилик

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Ароматная лаванда поможет справиться с многими заболеваниями!